Новогоднее приключение

Новый год – это один из самых долгожданных, радостных и  любимых  праздников. Новый год -  это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

30 декабря в подготовительной группе «Росинка» прошел новогодний утренник. Наши воспитанники превратились в принцесс, снежинок, ковбоев, индейцев  и других сказочных героев. Все дети были рады встрече с елочкой-красавицей. Настоящим сюрпризом для ребят стало появление Царя Горохового и его сына Ивана. Они с интересом и радостью наблюдали за всеми приключениями Царевича Ивана. Ребята с удовольствием пели, танцевали, водили хоровод вокруг елочки и играли  в задорные игры. Дети верят в волшебство и с нетерпением ждали появления сказочного Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Своим волшебным посохом и с помощью детей Дед Мороз помог Царевичу Ивану. Ребята с удовольствием рассказали дедушке Морозу свои стихи, и он  вместе со Снегурочкой поиграл с ними в веселые игры.

В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех ребят с наступающим Новым годом и вручили им долгожданные подарки.