Мастерская Деда Мороза

Новый год – это самый волшебный, добрый и любимый праздник.  Он пробуждает фантазию, воображение, творчество. Дети и взрослые в группе «Муравьишки» с большим удовольствием и интересом приняли участие в украшении своей группы.

В группе открылась предновогодняя Мастерская Деда Мороза. Ребята с увлечением украшали ёлку, рисовали, вырезали, клеили, изготавливали различные поделки: забавные снеговики, снежные домики, кружевные снежинки, новогодние игрушки, символ Нового года - бычки и ёлочки, изготовленные руками родителей, украсили группу и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

В открывшемся в группе фотосалоне Деда Мороза любой желающий мог сфотографироваться в различных новогодних масках и костюмах, на «почте» отправить письмо Деду Морозу, посмотреть любимый новогодний мультфильм на специальном «телеканале» Деда Мороза.

Результатом этого труда стало создание особого новогоднее настроение у детей и взрослых.