Каникулы в Простоквашино

Новый год - самый чудесный, долгожданный праздник!!! Наша работа замечательна тем, что мы можем окунуться в этот сказочный мир вместе с нашими детьми. На какой работе еще это возможно? У педагогов группы «Пчелка» возникло сильное желание перед Новым годом сделать свою группу волшебной, сказочной для себя и особенно для детей. Они решили отправить своих воспитанников на каникулы в Простоквашино!!!  Соединили воедино новогоднюю сказку и символ наступающего года, года быка!!! Украсили потолок шарами, а самым главным украшением группы стала елка и теплый уютный уголок с нашими гостями. Изюминкой в оформлении группы стал наш бычок 3Д. Окна мы тоже оформили совместно с родителями в стиле Простоквашино!!! Наши детки были приятно удивлены. С наступающим Новым годом!!!