"Волшебная новогодняя елочка"

В канун Нового Года, по традиции в декабре, в нашем детском саду прошел конкурс детско-родительских поделок к Новому 2021 году. В этом году холл   детского сада украсила выставка конкурсных работ под названием «Волшебная новогодняя елочка».

Воспитанники и родители подготовительной группы «Росинка» тоже приняли активное участие в изготовлении своей неповторимой «лесной красавицы». Ребята и родители проявили творчество, фантазию и  мастерство.  Поделки поражали  своей  неповторимостью и  яркостью.   Разнообразен  был и  материал, который   использовали  для поделок изобретательные родители. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг,  увидев  среди   множества поделок   свою  единственную, лучшую, на их взгляд, Ёлочку! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили  свой шедевр. В завершении конкурса детям вручили дипломы и памятные призы.

Благодарим за активное участие Бармину Викторию, Белоусова Кирилла, Краснову Юлю, Стельмашенко Аню.