Важный день в календаре

23 Февраля – День защитника Отечества – один из самых важных праздников России. В этот день мы поздравляем своих отцов, дедушек, братьев, сыновей, весь сильный пол нашей Родины, всех, кто служил в армии и кто еще только пойдет.

20 февраля ребята подготовительной группы «Ягодка» пригласили к себе в гости бывшего военного, полковника Валентина Викторовича, который служил в нашем родном Братске в ракетных войсках в далеком      году. Рассказал детям о своей нелегкой службе, интересные истории из солдатской жизни, показал мастер-класс по построению в шеренгу, дал напутствие в школу. В благодарность Валентину Викторовичу дети показали концерт: танцевали, пели песни, читали стихи. Такое мероприятие никого из ребят не оставило равнодушным. Дети твердо решили, что в армии служить почетно.