Поздравление к 8 марта в группе "Росинка"

Месяц март на пороге. Приближается 8 марта. В детском саду прошли весенние утренники и дети уже поздравили своих мама и бабушек с праздником весны. А как же девочки? Итак, 5 марта, в преддверии Международного женского дня мальчики подготовительной группы «Росинка» поздравили девочек с праздником. Мальчики подарили нашим принцессам не только подарки, но много теплых ласковых и нежных  слов, признаний в любви, а также  прочли для них стихи. Счастливые и довольные отправились наши девочки сегодня домой. А вечером наших мам тоже ждал сюрприз-подарок  от детей, сделанный своими руками. Пусть этот день 8 Марта надолго запомнится девочкам и мамам, а интересные поздравления от юных «рыцарей» добавят празднику нотку веселья и юмора.