День смеха, радости и веселья

Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

День Смеха для ребят самый веселый праздник. Взрослые и дети ждут этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.

Ребята группы «Теремок» были приглашены в музыкальный зал на развлекательное представление, посвящённое этому празднику. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и играх. Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нам на праздник приходили Фрёкен Бок со старухой Шапокляк и врединой Зузюкой. Они провели с ребятами веселые конкурсы, танцы, игры. Все дети веселились и очень звонко смеялись.

День смеха прошел шумно и весело! Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день!