С миру по нитке

"С миру по нитке" - получится ткань,
С каждого это малая дань.
"С миру по нитке" - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
"С миру по нитке" - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
"С миру по нитке" - а вот и броня!
Нам ведь не жалко "нитки" , друзья!

Выражаем огромную благодарность нашим родителям и детям, принявшим активное участие в нужной и доброй акции от благотворительного магазина "Кладовка".

Цель данного проекта: возрождение благотворительных традиций, воспитание у детей сопричастности к проблемам неблагополучных семей и всех тех, кому нужна помощь.

Такая огромная проблема нашла отклик в маленьких, добрых сердцах наших ребятишек. Ребята и родители оперативно  и организованно поучаствовали в сборе вещей, игрушек, канцелярии, обуви и книг.

С признательностью к нашим родителям, воспитатели группы "Муравьишки".