Книги своими руками

Дети нашей группы очень любят рассматривать книги и слушать, когда я их читаю. Хочется эту любовь прививать и дальше все больше и больше. А как это сделать? По тематическому планированию в апрели у нас проходила «книга-лучший друг». Читать и рассматривать книги с красивыми иллюстрациями - это очень интересно и увлекательно, но книги, сделанные своими руками и руками родителей читать интереснее вдвойне. Родителям было предложено поучаствовать в выставке «Моя первая книжка». Результаты были потрясающие! А с каким желанием и восторгом рассматривали их и слушали дети! Предлагаю вашему вниманию эти книжки.