Победители олимпиад

Закончились дошкольные олимпиады среди детских садов Братска! И хотя в этом году олимпиады проходили дистанционно, они требовали большой подготовки. А ещё очень волнительны и ответственны, потому что в каждой олимпиаде детский сад представлял только один дошкольник! Поздравляем и благодарим воспитанников группы «Росинка», которые представляли наше дошкольное учреждение! Аня С. принимала участие в олимпиаде «Знатоки русского языка» и справилась с очень трудными заданиями на знание пословиц, фразеологизмов, синонимов, состава предложений.  Саша Ш. участвовал в олимпиаде «Природа вокруг нас», которая была посвящена природе и защите Байкала, Красной книге Иркутской области, перелётным и зимующим птицам, правилам экологического поведения в природе.

Большое спасибо семьям Стельмашенко и Шевцовых за помощь в подготовке детей!