Зима для сильных, ловких, смелых!"

Зима для сильных, ловких, смелых!

18 января 2022 года на спортивной площадке нашего детского сада прошли спортивные соревнования “Зима для сильных, ловких, смелых!” в рамках программы “Илимпийские надежды”. Участие в нем приняли воспитанники детских садов Центрального района города. Дети участвовали в эстафетах, проверяли свою внимательность и точность. Команда «Лесовичок» - Морозов Андрей, Быстрова Есения, Малышева Соня, Липунов Родион, Тинигин Дима, Дорофеева Диана (подготовительная к школе группа «Березка»), Кулик Саша и Чирцева Валерия (подготовительная к школе группа «Муравьишки») в упорнейшей борьбе заняли почетное II место. Молодцы!!! Благодарим за отличную подготовку детей, организацию и проведение мероприятия инструктора по физической культуре Сердюкову Я. А., музыкальных руководителей Лобанову А.В., Большакову Д.Э., педагогов - психологов Петракович Т.В., Прохоренко А.В., педагогов - Фадеенко Н.М., Шулюмову О.М., Ермилину В.М.