Первые шаги на большой сцене

"Первые шаги на большой сцене" под таким названием впервые прошел конкурс по хореографии для возрастной категории детей до 6 лет среди воспитанников детских садов, учреждений дополнительного образования и культуры. Мероприятие было организовано МАУ ДО "ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко" МО г. Братска. Участники со всей Иркутской области отправили на мероприятие свои замечательные постановки. Всего было 47 конкурсных номеров. 378 детей приняли участие из 12 городов Иркутской области. Наше дошкольное учреждение представляли дети, занимающиеся в танцевальной студии «Ритмическая мозаика» (руководитель: инструктор по физической культуре Сердюкова Яна Александровна). Танцевальная композиция «В поисках сокровищ…» по результатам голосования получила Диплом I степени.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Ссылка на видео: https://youtu.be/j0Jp0j785tc