Профилактические мероприятия

В целях повышения безопасности детей при угрозе их жизнедеятельности во время путешествия железнодорожным транспортом, в группе «Рябинка» были проведены профилактические мероприятия по безопасности на железной дороге.

Были проведены беседы о правилах поведения и безопасности на железной дороге. Совместный просмотр развивающего мультфильма об опасности несоблюдения правил безопасности на железной дороге.

Также была организована выставка детских рисунков на тематику предупреждения дорожно-транспортных происшествий на железной дороге.

Надеемся, что благодаря проведенной работе, мы перестанем слышать о столь печальной статистике детского травматизма на железной дороге.