День защитника Отечества

3 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы мероприятия в честь этого красного дня календаря. На группе "Берёзка" были проведены ряд мероприятий! Воспитатели совместно с детьми изготавливали поздравительные открытки к празднику, пилотки в технике оригами, рисовали рисунки военной техники, играли в сюдетно-ролевые игры. Дети совместно с родителями готовили рассказы о папах "Мой папа в Армии служил". И итоговым мероприятием было участие детей во Всероссийском творческом конкурсе "23 февраля- День Защитника Отечества" где дети заняли призовые места!