8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире

8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, улыбками, украшен россыпью цветов.

3 марта в группе «Рябинка» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Дети с радостью ждали этого события.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, песни и танцы, проводили беседы, подготовили подарки для мам.  К ребятам в гости пришли Баба – Яга и Весна, которые подарили ребятишкам радостное настроение и веселье. Дети очень старались, им хотелось порадовать своих мам и бабушек ярким выступлением, прозвучало очень много нежных и ласковых слов. Праздник прошел в теплой душевной атмосфере.

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!