Фантастические животные

Природа обладает хорошей фантазией и создала великое множество разнообразных существ. С некоторыми из них, возможно, мы еще не знакомы. Дети обладают фантазией, не знающей границ, и способны воплощать свои фантазии на листе бумаги. Воспитанники группы "Берёзка" приняли активное участие в придумывании и рисовании своего фантастического животного. Ребята проявили свою фантазию и творческие способности. На листе бумаге появились свинокрылы, единороги, клювокрылы и много других невиданных животных. Свои работы ребята отправили на Всероссийский творческий конкурс детского рисунка "Мир фантастических животных" и заняли призовые места.