"Осень щедрая пришла"

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, прошли праздничные мероприятия,посвященные осени. «Осень щедрая пришла» - такназывался наш осенний праздник, в котором принялиучастие дети младшей группы «Берёзка».

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.Праздник в детском саду – это всегдазвонкий смех детей, море улыбок и веселья.Мероприятие получилось ярким, веселым,увлекательным.Праздник удался на славу! Воспитанникиполучили много позитивных эмоций.

Особую благодарность хочется выразить музыкальному руководителю и педагогам-героям, за активное участие ворганизации и проведении праздника.