9 мая

День Победы - Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа, этот Подвиг сотворившего. Наши дети знают намного меньше о войне, и, наверное, это хорошо. Но в наших силах дать им знания, и привить им благодарность тем людям, которые защищали Родину и наше будущее. Военно-патриотическое воспитание, является приоритетным направлением работы нашего детского сада, поэтому каждый год мы готовимся к 9-му мая с особой тщательностью. 4 мая на территории детского сада прошёл парад посвящённый  Великому празднику. Воспитанники группы "Берёзка" приняли активное участие в шествии.