День пожилого человека

29 сентября в группе « Ягодка» прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. Наши воспитанники  впервые подготовили праздничный концерт для своих бабушек и дедушек. Выступления детей были пропитаны добротой, лаской, мягкостью, любовью. Такие встречи воспитывают в детях нравственные черты характера: толерантность, милосердие, доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению, формируют и развивают духовно-нравственную личность, эмоциональную отзывчивость.На праздник были приглашены бабушки и дедушки наших воспитанников. Праздник прошёл в доброжелательной и радостной атмосфере. Дети с радостью и любовью выступали перед ними. Активное участие на празднике приняли не только дедушки и бабушки, но и прабабушка.  После мероприятия гостям была предложена фотозона. Теперь такие праздники будут у нас всегда.