Будущие олимпийцы!

7 декабря на базе нашего дошкольного учреждения прошел II этап городской программы «ИЛИМпийские надежды». 16 команд юных спортсменов–дошколят соревновались в ловкости, быстроте. Ребята путешествовали с волшебной снежинкой, преодолевая препятствия на северных оленях, побывали  «в гостях»  у пингвинов и даже на Северном полюсе! По итогам мероприятия наша команда в составе:  Тюфтий Семен (капитан), Жукова Виктория, Блужинский Никита – гр. «Муравьишки» и Филлипов Андрей, Лашенко Дарья, Попович Софья, Ермолаев Дмитрий, Михин Даниил – гр. «Ягодка» - заняли  II место.  Благодарим за подготовку команды  инструктора по физической культуре Сердюкову Яну Александровну и желаем нашим спортсменам новых побед!!!