"Сказки дедушки Корнея"

7 декабря воспитанники группы «Росинка» в рамках познавательного проекта «Сказки дедушки Корнея» посетили  Центральную детскую библиотеку имени Черемных .  Сотрудники детского отдела подготовили для наших детей не только экскурсию по залам библиотеки , но и провели увлекательную беседу о творчестве К. Чуковского. Воспитанники узнали новые факты из жизни поэта, послушали чтение стихов «Чудо – дерево», собирали разрезные картинки  по сказкам , играли в малоподвижные игры со сказочной тематикой, предложенные сотрудником  детского отдела Ольгой Анатольевной. Прощаясь , дети пообещали посетить библиотеку ещё и подготовить альбом детских рисунков «Сказки дедушки Корнея» в дар детскому отделу библиотеки.