День открытых дверей

В группе «Росинка» прошли «Дни открытых дверей» 31 января и 1 февраля. Все открытые показы были приурочены к теме  недели «Дикие животные наших лесов». На занятии по математике «Топал ёжик по дорожке» дети показали родителям, как здорово владеют порядковым и количественным счётом, знают цифры, выполняют сложные графические упражнения. Познавательное занятие «В мире животных» прошло как увлекательное путешествие в зимний лес. Воспитанники загадывали и отгадывали загадки о животных, узнали много новой познавательной информации из жизни зверей, повторили уже знакомые факты о мире животных. На занятии по обучению грамоте дети слушали и угадывали звуки природы и бытовой жизни, подбирали слова на заданный звук, искали место звуков в словах. «Дни открытых дверей» прошли насыщенно и познавательно и для детей ,  и для наших гостей.