Художественная галерея

В группе «Росинка» приёмная превратилась в художественную галерею! Наши воспитанники, посещающие изостудию детского сада (педагог Колобова С.В.), «отчитываются» о проделанной работе за прошедшие полгода. Здесь вы увидите осенне-зимние пейзажи, фруктовые натюрморты, сказочных героев, диковинных птиц и многое другое, созданное кистью и карандашами наших маленьких художников! Уже закончилась персональная выставка Нины В., а сейчас выставлены работы Дарины Г.  Приглашаем воспитанников детского сада и их родителей посетить наши выставки и получить яркие впечатления! Наша «галерея» открыта с 7 до 19 часов каждый день до 30 марта.