Выставки совместных творческих работ

Уже вошло в традицию проводить в детском саду выставки совместных творческих работ детей и их родителей.  Вот и на 23 февраля была проведена выставка, посвящённая празднику Защитников Отечества под названием «Парад военной техники», в которой приняли активное участие папы, дедушки и другие родственники наших воспитанников. Не обошли мы и Международный женский день.  На 8 марта была организована выставка «Мама – рукодельница», в которой приняли активное участие мамочки и бабушки наших воспитанников. С помощью выставок решается ряд очень важных целей – это и повышение роли семейных ценностей в становлении личности ребёнка, и патриотическое воспитание, гендерное воспитание, развитие творческих способностей и ряд других очень важных задач.

Благодарим активных участников в организации наших выставок. Мы рады, что вы с нами!