"Театр своими руками"

В группе «Росинка» с 5 по 30 марта проходит творческий проект «Театр своими руками». Дети узнали , что персонажей для обыгрывания можно сделать своими руками из бумаги , картона, бросового материала : пластиковых стаканчиков, крышек, палочек, «киндеров», старых носков и перчаток.  Дошкольники приняли участие в изготовлении настольных театров в группе с воспитателями , а  дома с мамами сделали куклу- рукавичку. В группе организована «Театральная мастерская» для совместной и самостоятельной творческой деятельности детей.  А в приёмной группы «открылась»  выставка «Театр своими руками» . Приглашаем всех желающих посетить выставку  и посмотреть на результаты творчества воспитателей, детей  и их родителей.