"Сказки учат нас добру!"

«Сказки учат нас добру!» - главная мысль спектакля «Теремок на новый лад», который показали дети группы «Росинка» 29 марта. На премьеру были приглашены родители воспитанников и сотрудники детского сада. У каждого «артиста» была трудная и важная задача : в своё время выйти на сцену, не забыть слова ,  спеть свою песню или сплясать, а главное, играть своего персонажа на протяжении всего спектакля! Все маленькие артисты справились! Режиссеры спектакля (воспитатели группы «Росинка») и артисты (все воспитанники группы «Росинка») благодарят Рудых Е.В. за прекрасное музыкальное сопровождение и ценные советы по актерскому мастерству, а зрителей спектакля – за тёплый приём и поддержку!