"Папа, мама, я - здоровая семья!"

7 апреля в СОШ № 46 состоялся полуфинал городских соревнований  «Папа, мама, я – здоровая семья» в рамках городской программы «ИЛИМпийские надежды». Наше дошкольное учреждение представляли семьи воспитанников подготовительной группы «Ягодка» - семья Орловых и семья Попович. Мероприятие было приурочено ко Всемирному Дню Здоровья и прошедшим Олимпийским играм в Пхёнчхане. Наша команда проявила не только отличную физическую подготовку в таких  эстафетах, как «Биатлон», «Кёрлинг», «Фристайл», но и командный дух, сплоченность. По итогам мероприятия  команда Орловы–Попович заняли II место и получили путевку в финал, который состоится 21 апреля в с/к «Таёжный». Благодарим за подготовку команды инструктора по физической культуре Сердюкову Яну Александровну и желаем нашим «чемпионам» победы в финале. Молодцы!