Экологический марафон

Воспитанники группы «Росинка» успешно продолжают участие в городском экологическом марафоне, организованном эколого-биологическим центром Братска. На этот раз дети узнали, что вода существует на нашей планете везде: в человеке, в растениях, животных, продуктах и многом другом, что именно из воды появилась жизнь на Земле, и что без неё жизнь людей закончится.

В беседах (на занятиях, в экологических играх) дети сделали вывод, что только чистая вода нужна планете, и как должны вести себя люди, чтобы чистая вода не заканчивалась. Результатом акции «Чистая вода» стала выставка плакатов в приёмной группы. Плакаты дошкольники рисовали вместе с родителями, таким образом вовлекая всю семью в экологическую акцию! Благодарим всех участников выставки и призываем всех: берегите чистую воду!