Конкурс чтецов к Дню Победы

Воспитанники группы «Росинка» приняли участие в конкурсе чтецов к Дню Победы, который уже стал традиционным в нашем детском саду. Детей и зрителей на этом празднике объединило торжественное настроение от происходившего: чудесно украшенный зал, превратившийся в «Памятник Неизвестному солдату» с почётным караулом (кадеты школьники), нарядные участники, доброжелательные ведущие, благодарные зрители и конечно же прекрасные стихи о Великой Отечественной войне, о нашей победе. Поздравляем Нину за победу в номинации «За самое оригинальное выступление», Полину «За самое артистическое выступление», Данила «За самое искреннее выступление», Лизу за победу в номинации «Сила убеждения поэтическим словом»! Молодцы!