Выпускной бал

Выпускной бал у "джентельменов" и "леди"

Вот и закончились учебные будни в детском саду для воспитанников группы «Ягодка». В свой прощальный утренник – выпускной бал, который проходил в музыкальном зале, – "джентельмены" и "леди" пели песни о детском саде и воспитателях, танцевали свой первый дошкольный вальс, в шуточных стихотворениях и инсценировках вспоминали свои лучшие детские годы. Сюрпризом для детей было выступление их родителей, в котором они тоже вспомнили свой детский сад. По традиции выпускникам были вручены именные подарки: дипломы об окончании детского сада, альбомы с работами «Моё творчество» и портфель с набором первоклассника. На этом праздник ещё не закончился! Дети исполнили для гостей бала флэш-моб на улице. Завершился праздник выпусканием шаров в небо.

Дорогие родители, большое вам спасибо!!!

Ваши воспитатели