"Вот оно какое наше лето!"

"Вот оно какое наше лето!

Лето яркой зеленью одето,

Лето жарким солнышком согрето,

Дышит лето ветерком...",

- как точно отметил известный поэт Юрий Энтин в своих стихах "Песенки о лете".

Такое же лето и у нас, в нашем родном городе Братске: солнце, ветерок, зелень, жара. Но не смотря на всё это, наш детский сад с радостью принимает ребят. Каждое утро начинается с бодрой зарядки под энергичную музыку на свежем воздухе.

Всё краше и краше становится сад благодаря стараниям наших работников и помощи родителей. На детских участках живут совы, зайцы, улитки, ездят паровозы, машины, ходят корабли, ни одно правило дорожного движения не нарушается с помощью светофоров, которые нашли своё место почти на каждом участке.

После прогулок дети любят принимать водные процедуры и воздушные ванны, потому что знают "В здоровом теле - здоровый дух!"