Как огромен и прекрасен наш мир!

Как огромен и прекрасен наш мир! Как он богат и разнообразен: континенты и страны, моря и океаны, флора и фауна. Тематическая неделя «Круизная» дала возможность детям группы «Пчелка» узнать о  представлении  древних людей о строении нашей земли, о том, как мореплаватели открывали новые страны. «Путешествуя» на корабле, дети побывали в жаркой  Африке. Там мы познакомились с особенностями жизни жирафов. А, попав на Северный полюс, мы познакомились с пингвинами. Дети с удовольствием перевоплощались в животных, отображая их характерные особенности, имитируя их поведение. И все свои знания и впечатления от путешествий дети воплотили в изобразительном творчестве. Выставки детских работ порадовали наших родителей.