"Пиратская вечеринка"

26 сентября в группе «Рябинка» состоялось родительское собрание. В рамках годовой задачи «Обогащение партнерских взаимоотношений с родителями в вопросах здоровьесбережения дошкольников через нетрадиционные формы работы» собрание провели в стиле пиратской вечеринки.

Целью мероприятия было укрепить дружеские доверительные отношения как между детьми, так и между родителями; побудить родителей к участию в играх и развлечениях; подарить деткам и родителям незабываемые впечатления.

Ребятишки были одеты в костюмы пиратов. В играх и развлечениях были задействованы дети и родители. В программу вечеринки было включено очень много игр и развлечений: «Черная метка», «Акула», «Спасение пиратов от пираний», «Сражение на мечах», «Попади в цель» и др. Нет пирата, не мечтающего найти клад. Так и для наших ребят самым долгожданным развлечением был поиск клада. И родители, и дети были в восторге от вечеринки. А после вечеринки мы перешли к рабочей части собрания.