"Давайте познакомимся!"

В старшей группе «Муравьишки» состоялось первое родительское собрание «Давайте познакомимся!». В ходе собрания родители узнали:

- об организации и проведении коррекционно-развивающей работы с детьми, имеющими речевые нарушения;

- об основных физиологических и психологических особенностях детей 5-6 лет;

- о задачах и содержании образовательной деятельности в старшей группе;

-  о запланированных мероприятиях, ближайших акциях и конкурсах, а также формах работы, направленных на всестороннее развитие личности ребенка, поддержки его самостоятельности и инициативы;

- о роли родителей в образовательном процессе и необходимости участия в жизни группы!

Выражаем огромную благодарность родителям детей нашей группы, за активное участие и большую явку на собрание! Так держать!

Только сообща, все вместе, мы преодолеем все трудности в воспитании и обучении детей!

С уважением, педагоги группы!