Прощание с осенью

Спасибо тебе, Осень, за щедрые подарки!

Спасибо тебе, Осень, за лист осенний яркий!

Такими словами попрощались дети группы «Росинка» с Золотой Осенью на своём утреннике 16 октября. Праздник, который назывался «Как Баба Яга хотела Осенью стать» получился весёлым, шумным, и в тоже время грустным – прощались с осенью! Были спеты песни о листопаде, осеннем солнышке. Девочки своими задорными частушками расшевелили притихших гостей после грустной песенки о дождливой погоде, а мальчики рассказали красивые стихи о живописном времени года! Но особенно детей порадовала игра, в  которой приняли участие родители - «Шустрые  кочанчики», где родители и дети превращались в кочаны капусты! А закончился праздник настоящим осенним вальсом, который растрогал родителей  и воспитателей до слез и показал, как выросли наши детки за лето!