"Подарок к юбилею музея"

1 октября 2018 года исполнилось  20 лет уникальному в городе Братске музею - музею-библиотеке братских авторов Дворца творчества детей и молодежи. Воспитанники группы «Росинка» решили поздравить музей  и приняли участие в конкурсе «Подарок к юбилею музея».

После подведения итогов наши дети получили дипломы 1 и 2 степени! Поздравляем Машу М. с победой в номинации «Книжка-малышка»! Её книжка-малышка «Мои любимые стихи» посвящалась творчеству известного братского детского поэта Михаила Фёдоровича  Ермаченко.  А Вероника  Ш. заняла 2 место в номинации «Памятная закладка для книги».  Закладка выполнена в технике перекрёстного плетения и посвящалась  творчеству другого  братского поэта Анатолия  Владимировича Лисицы. Теперь работы девочек находятся на полках музея и радуют посетителей!