ДОШКОЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА "ЮНЫЙ СПОРТСМЕН"

Праздник радостный, красивый,

Лучше не было,  и  нет,

И от всех детей счастливых

Олимпиаде -  наш привет!

Ура! Ура! Ура!

Торжественное мероприятие состоялось 29-го октября на территории СОШ № 12. В Олимпиаде приняли участие воспитанники 17-ти дошкольных учреждений нашего города. Команды состязались в следующих спортивных категориях: бег, метание ядра, прыжки в длину, показывали гибкость и сноровку.
     В воздухе царила атмосфера спортивного праздника. Выпускники нашего детского сада, а сейчас уже первоклассники пришли подбодрить своих маленьких товарищей, они подготовили им необычный танец с полотнами. В свою очередь хотелось бы поблагодарить помощников нашего мероприятия, будущих педагогов – студентов Братского педагогического колледжа, которые приняли активное участие в организации мероприятия. Не обошлись бы мы и без помощи наших «старших» коллег СОШ № 12, которые с радостью распахнули двери, помогли в организации дошкольной олимпиады. Все дети получили сладкие подарки, медали, сертификаты и зарядились хорошим настроением.