Я сегодня Солнышку подарю цветы

Цветы для "солнышка"

Я сегодня Солнышку подарю цветы,

Потому что Солнышко  - это, мама, ты!

«День Матери» в группе «Росинка» прошёл волнительно, трогательно, и в тоже время, весело! К празднику готовились все: мальчики учили стихи и частушки, девочки репетировали шуточную сценку втайне от мам, чтобы сделать им сюрприз, дети с воспитателями конструировали праздничные открытки, мамы выбирали наряды себе и деткам. Само развлечение прошло как настоящий концерт, где «артисты» выкладывали все свои творческие силы и возможности, чтобы порадовать зрителей. Трогательные стихи сменялись шуточными частушками, весёлый танец – ласковой, лирической песней, мамы узнали свою «судьбу», поучаствовав в гадании «Мешочек предсказаний». А закончился праздник общим танцем и вручением подарков!