"Кузьминки"

29 ноября воспитанники подготовительной группы "Теремок" совместно с музыкальными руководителями и воспитателями группы участвовали в фольклорном развлечении "Кузьминки". Дети окунулись в атмосферу русско-народного быта, исполняя частушки, прибаутки, песни и танцы в этом стиле. Участники вокальной группы "Голосок" исполнили задорную песню "Во кузнице" и "Прялица". В качестве зрителей были приглашены дети групп "Росинка" и "Муравьишки", которые были не только зрителями, но и имели возможность поучаствовать в народных забавах и танцах. В группы все дети вернулись с приподнятым настроением и яркими эмоциями.