"Здоровым быть хочу!"

В группе «Росинка» продолжается познавательный проект «Здоровым быть хочу!».  Прошла тематическая неделя «Здоровейка», в течение которой дети знакомились со всеми сторонами здорового образа жизни. Правильное питание, гигиена тела, развитие правильного дыхания, закаливание, профилактика плоскостопья, самомассаж, упражнения для оздоровления зрения – все это необходимо человеку соблюдать, если он хочет быть здоровым. Но особое место в укреплении  здоровья человека занимают занятия спортом. В целях популяризации спорта, а именно футбола, в приёмной группы «Росинка» появилась персональная выставка спортивных достижений Артёма В..  Мальчик два года тренировался  в детском футбольном клубе «Юниор», а сейчас занимается в «Инсайте» у тренера Рустама. Для воспитанников группы было настоящим открытием, что Артём в 6 лет имеет уже столько наград за сыгранные матчи. Почетные грамоты и дипломы регионального и российского уровня, 3 кубка, 7 медалей!  Ребята стали с большим уважением  смотреть на увлечение  Артёма футболом и верят: он станет в будущем знаменитым футболистом и прославит наш город!