"Азбука безопасности"

27 ноября прошла городская дошкольная олимпиада «Азбука безопасности». Наш детский сад представляли воспитанники группы «Росинка»: Артём В., Данил Л., Саша Г. Детям предлагались командные и индивидуальные задания на знание правил дорожного движения и правил поведения в общественном транспорте. Нужно было найти лишний знак из предложенных вариантов, нарисовать несуществующий знак, собрать разрезную картинку дорожной ситуации и подобрать подходящий под ситуацию дорожный знак.

«Правила мы знаем - просто высший класс! Если захотите, мы научим вас!» - такой девиз был у нашей команды «Знатоки дорожного движения». Команда оправдала своё название и подтвердила свой девиз!

Поздравляем наших «Знатоков» с блестящей победой и в командном и в личном зачёте! Выражаем большую благодарность родителям наших воспитанников за помощь в подготовке детей к олимпиаде!