"Лучший физкультурный уголок"

В нашем детском саду прошёл смотр-конкурс  «Лучший физкультурный уголок» в группах детей раннего и дошкольного возраста.

Активное участие в смотре-конкурсе приняли наши педагоги и родители наших воспитанников. Как всегда выиграли наши дети, ведь в рамках конкурса обновилось оборудование в физкультурных уголках. Дети с удовольствием познакомились с новыми, современными играми, провели время с родителями, изготавливая дома новое оборудование, а потом с гордостью представляя его сверстникам. Дети смогли представить свои спортивные достижения на личных выставках, организованных в группах. Педагоги удивили своих воспитанников креативностью, изготовив из доступных материалов на вид очень простое нетрадиционное оборудование, но в свою очередь, очень интересное и полезное.

Огромное спасибо и педагогам, и родителям, принявших участие в нашем смотре-конкурсе.

Мы вместе делаем жизнь наших детей интереснее и веселее!