Здоровье дороже золота!

В плане решения I годовой задачи заключительным мероприятием для средней группы «Ягодка» был проведён праздник «Спортивная семья – счастливый я!», который состоялся в субботу 15 декабря в спортивном зале нашего детского сада.

Не смотря на выходной день, в состязаниях принимали участие две команды «Снежные барсы» и «Белые медведи» из шести семей каждая. Для детей и их родителей были подготовлены эстафеты, конкурсы, весёлые игры и творческие задания. Всё это оценивало строгое жюри, в состав которых вошли две мамы наших ребят.

По результатам соревнований победила дружба!

Все участники соревнований были награждены медалями и наборами канцелярии.

Воспитатели группы выражают огромную благодарность отзывчивым родителям и ведущему мероприятия Марии Леонидовне Плющ за проведённый праздник и отличное настроение!