"Мама" - первое слово

Ребята группы «Муравьишки» поздравили своих мамочек!

"Мама" - первое слово, которое произносит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.                                                                                      Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.

Ребята группы «Муравьишки» поздравили своих мамочек на праздничном концерте песнями, танцами, стихами, частушками и шуточными сценками! Ну а в заключении праздника ребята со своими мамами исполнили веселый, добрый танец в центре музыкального зала! А в группе нашим мамочкам дети вручили подарки, изготовленные в творческой мастерской!

С праздником вас, дорогие наши мамочки! Вы - лучшие!!!