ПРАЗДНИЧНАЯ ЕЛКА

Веселое, радостное, предновогоднее настроение царило в последнюю неделю уходящего 2018 года в стенах нашего сада. Воспитатели наряжали группы к встрече Нового года, разучивали песни, стихи, роли, готовили деток к праздничным мероприятиям. И, начиная со вторника и до конца недели, в детском саду проходили волшебные новогодние торжества. Сказочные герои: Дунька-Колдунька, Хлопушка, Мачеха, Марфуша, Настенька, Иван, Баба Яга побывали в гостях на новогодних представлениях.

Дети с большим удовольствием и задором водили хороводы, пели песни, читали стихотворения, играли с героями праздников. Ну, а главные герои праздников Дед Мороз и Снегурочка подарили детям новогодние подарочки. Все ребятишки были счастливы и довольны!!!