"World- кафе"

В рамках инновационного городского проекта по повышению профессиональной компетентности педагогов, на базе нашего детского сада состоялась встреча педагогов (ДОУ №107, ДОУ №91, ДОУ №118) в формате «World- кафе».

В теплой и уютной атмосфере педагоги группы компенсирующей направленности: Грачева Тамара Павловна, Бахтина Виктория Владимировна и Пестрикова Татьяна Александровна делились опытом работы о влиянии кинезиологических упражнений на развитие вербальной и невербальной коммуникации детей.

Все участники встречи получили море положительных эмоций и не остались равнодушными к данной теме.

Выражаем огромную благодарность коллегам ДОУ №107 и ДОУ №91 за теплые слова, искренние отзывы и активное участие!