"Моя любимая сказка"

В январе в средней группе «Ягодка» состоялась выставка совместных работ детей и их родителей. Ребята решили показать свои любимые сказки в разных техниках исполнения: лепка из пластилина по бумаге, рисование красками с помощью ватных палочек, поделки из дерева, ткани, бумаги, бисера, фетра и многого другого.

На выставку приходят любоваться родители воспитанников, сотрудники детского сада и ребята из других групп.

Большую благодарность воспитатели группы «Ягодка» выражают участникам выставки и обязательно наградят ребят сертификатами.

Данная выставка является первой ступенью к выполнению Второй годовой задачи.