"Тяжело в учении - легко в бою"

Пройден курс «юного бойца», многому научились – теперь нужно только достойно показать свои знания и умения. 21 февраля «юнги» из подготовительной группы «Теремок» принимали участие в городском смотре-конкурсе «Мы пока что дошколята, но достойные ребята!», посвященному Дню защитника Отечества. Смешанные чувства переполняют детей. Наступило время проявить себя в разных испытаниях. Представление команды «Моряки», четкое выполнение команд командира и исполнение строевой песни вызвало аплодисменты со стороны соперников. Ловко и правильно выполнив все задания конкурса и значительно опередив соперников, наша команда «Моряки» завоевала I место и была награждена грамотами и ценными призами. Благодарим родителей наших «моряков» за активную помощь в подготовке к конкурсу.