"Литературное караоке"

Ребята старшей группы «Муравьишки» приняли участие во втором городском литературном  конкурсе «Литературное караоке» по творчеству братских авторов, организованным Дворцом творчества детей и молодежи.

6 туров, 260 участников – из них 81 учащийся школ города и 179 дошкольников.  Компетентное жюри из числа братских поэтов и писателей, педагогов-логопедов из школ и дошкольных учреждений, педагогов Дворца творчества детей и молодежи. Все члены жюри отметили хорошую подготовку участников.

Чтение на фоне музыки давало возможность воспринимать эти стихотворение по-другому. Получалось новое прочтение! Музыка была подобрана в унисон стихотворению и участникам было легко его воспроизводить.

Наши ребята: София Котке, София Корытко и Денис Сердечкин достойно выступили и с честью представили наш детский сад и нашу группу! Ребята успевали не только читать под музыку, они выполняли движения, а это не так просто!  Все в зале получили огромное удовольствие от выступлений детей.

Выражаем огромную благодарность и признательность за помощь в подготовке и сопровождении детей в таком непростом и увлекательном испытании нашим мамочкам: Котке Елене Владимировне, Корытко Татьяне Геннадьевне и Сердечкиной Олесе Игоревне!

С уважением, Ваши воспитатели!