Девочки у нас - что надо! Они - лучшая награда!

Девочки у нас – что надо!

Они – лучшая награда!

В них – душа и красота,

В них – забота, простота!

Мы гордимся ими, милыми такими!

Такими душевными словами мальчики группы «Росинка» поздравили девочек с Международным Женским Днём! Воспитатели, посоветовавшись с мальчиками, подготовили праздничный коллаж «фей» и «принцесс» нашей группы. А ещё были воздушные шарики и сладкие подарки!

Но главный праздник состоялся 4 марта, куда были приглашены мамы и бабушки нашихих воспитанников. Забавный ведущий Карлсон предложил гостям праздничный выпуск от первогого канала телевидения. Дети были участниками передач «Служу России», «Играй, гармонь любимая», «Прогноз погоды», «Смехопанорама», «Песня года».  Каждая из передач была представлена музыкальным или танцевальным номером, яркими костюмами участников, театральным мастерством наших детей и уместным юмором.  Праздник удался на славу, что подтверждалось громкими аплодисментами и весёлым смехом наших гостей!